Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А можно просто не сравнивать?
avatar
Интел и без смены сокетов нормально умеет геморрой создавать.
avatar
Логика как у трёхлетних детей.
avatar
«Читатель», это был однопоточный тест. Да.
avatar
Удобную Макос тоже делали индусы, как и винду.
avatar
Рассказывая про лады гранты и прочее)
avatar
Так что запуск арм винды на М1 вполне оправдан для любого, кому это надо и кто умеет считать деньги. А кто не умеет, пусть покупает surface pro за 200т и наслаждается тормозами.
avatar
Забавные ассоциации, но бессмысленные. Особенно если учесть, что родное арм железо под винду стоит дороже М1, и при этом в два раза медленнее.
avatar
В винде, запущенной на параллелсе, не работает все, что связано с поддержкой виртуализации — LXSS, сандбокс и тд.
avatar
Люникс… Мля, сколько можно
avatar
Не любой, там вроде бы ещё AVX не осилили, Интел не разрешает.
avatar
Какой буткамп? Автор, что вы несёте?
avatar
Клоуны))
avatar
Интел и честно конкурировать? Посмеялся)
avatar
Мда, ты реально с другой планеты. С каких это пор в ЕС нет олигополий? Это настолько толсто, что даже не смешно.
avatar
Ну и да, запомните простую истину — мемами оперируют только идиоты, не могущие одновременно держать в сознании больше одной мысли. Для таких мемасики — самое оно, увидел картинку, отрепостил и думать особо не надо, ведь думать — это дискомфорт.
avatar
А что не так с качеством интернета? Такое впечатление, как будто написали с другой планеты.
avatar
Кстати, не совсем понятно, кому и зачем прямо так необходим системный раздел на raid. Это же элементарно неудобно.
avatar
Видимо, чтобы больше трахаться при проблемах с загрузкой.
avatar
А это именно высер, на уровне опусов типичной блондинки, у которой процессор — это ящик под столом.