Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Покупал в 2009 ноут Acer 17.3" 16:10, после чего все ноуты стали делать для танкистов и о, чудо, спустя 11 лет формат 16:10 возвращается. Так недолго помечтать и о 4:3. Для бизнеса ж, для работы.
'GeForce MX350."
а вот без этого работа чиновника не пойдёт, ванную скоро на сайте Роспила появятся лоты на закупку ноутов с видеокартой не ниже RTX.
«Протестированная нами стиральная машина Beko WSRE 7532 PRWI с точки зрения функциональности является для среднестатистического потребителя практически идеалом «стиралки» Т.е., то, что этот агрегат создан для уничтожения вещей покупателя (по умолчанию отжим на макс.оборотах в режимах бережной стирки, синтетики, пуховиков), Вас не смущает и не портит Вашу идеальную картину мира? К слову, это же производитель в стиралках с 1200 об/мин делает то же самое-отжимает в этих же режимах на 1200 об/мин. Например, RGE786P2XSW. Про люк на саморезах сказали, молодцы, т.е. ремонт не предусмотрен, одноразовая вещь.