Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А ещё я лысый и толстый. Если нужны запятые на ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, сам расставит если тебе без них непонятна суть
avatar
это например какие?
avatar
А пользователи по каким признакам вообще могут определить версию ведроида? Даже не представляете насколько фиолетово человеку версия операционки если не работать в телефоне к примеру ксяоми, может все что угодно по желанию производителя. Вот никто не пишет про то что в Ксяоми не работают никакие фитнес браслеты и смарт часы со сторонними программами если они не поддерживаются фиременной программой MiFit. MiFit влияет на блютуз в целом на утройстве и может сбрасывать, терять устройства сторонних производителей. Кому нужны вот такие китайские девайсы? Сомневаюсь что только китайцы этим страдают. Вывод? Альтернативные прошивки без имперских замашек
avatar
Эта проблема не только на этом доке. Есть проблема с отваливанием ssd m.2 pci-e NVME с перезагрузкой на чипсете Z390. Брык и мусор по экрану, перезагрузка и отсутствие в BIOS ssd. Отключаешь быструю загрузку нет проблем.
avatar
Это прямо скажем, гон. Без драйверов Windows на сайте поддержки они продадут по всему Миру максимум несколько штук.
avatar
Не ну если в этих абракадабрах силен, чтобы не купить? Только они тупые как моя теща. Не показывают погоду, не делают кардиограмму, не показывают индекс тела, нет кислорода крови и даже давления. Шагомер у меня есть в телефоне.
avatar
Как не видел мой Mi Max 2 несколько моих смарт браслетов так и не видит. Поигрался с 11 версией и откатил на 9.3 на ней все браслеты работают. Куда бегут китайцы, почему не слушают обращений по поводу косяков? Они похоже намерено блокирую подключение чужих смарт часов и браслетов.
avatar
На MI Max 2 пришло, а что толку, смарт браслеты по блютузу как не работали так и не работают. Приходится откатывать на 9.3 тогда все работает. Потом нафига на вставляли сканирование документа без русского распознавания?
avatar
au.ru тебе в помощь
avatar
Ну дык это цена производителя и не в Испании или Италии, а любому доступно?
avatar
На али в офмагазине вот https://ru.aliexpress.com/item/4000309851070.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.5.525248fdvg1Ywj
avatar
Вот мне интересно Ксяоми хоть раз заходили в русские магазины? У нас в любом магазине можно найти больше, лучше, качественнее и в два раза дешевле.
avatar
А Mi Max 2 когда починят? На пяти экземплярах где стоит последняя прошивка не работают ни одни смарт часы и браслеты и никому нет дела. Вы ими верно гвозди забиваете коль не замечаете проблем?
avatar
Часы лучше длинной по плечо или карманные до колена
avatar
Унылое гавно
avatar
А сейчас он не увидел режим ускорения с настройкой х4 до х1600? Там айфон уже давно курит в сторонке
avatar
В их понимании видимо наши квартиру это пластиковые мусорные контейнеры с колесиками.
avatar
Ну почему я покупаю дорогие часы для управления дорогущим домом, с хрустальными люстра и, а часы в копеечном корпусе с оовеным пластиковым ремешком, а рядом куча сверел с титановый, паладиевым, ториевым покрытием. На браслет нанести ума не хватает? А почему длина браслета на дистрофика? У нас только коротышки имеют деньги и квартиры?
avatar
Да альтернативу проще поставить
avatar
ПОдожду телефон формата А4 и чтоб была рамка планшетного сканера — цены бы ему не было