Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так а я о чём?
> Всяческие инженеры, креативщики, управленцы и тп не имеют никаких ютуб каналов
Ну креативщики это конечно потеря потерь, как и всякие арт-директоры арт-пространств с SMM-щиками, я даже не знаю как страна будет жить без их всратых щидевров XD Инженеры — это которые джаваскрипт-пердолики? Потому что промышленность растёт, не разваливается, и даже НПЗ с «принципиально незамещаемыми» сложнейшими агрегатами ремонтируются оперативно. О каких инженерах речь-то, лол?
В общем, вся ваша потужная попытка выдуть перемогу из отъезда трясуноидов нелепа и смешна. Всё, чего добились отъехавшие — освободили поляну для других. Или вы всерьёз веруете, что абсолютно у всех в бошках нагажено как у вас и никто в России работать не станет? XD
Сужу я по простому критерию — соответствию слов реальности. Все эти чушпаны с блестящим образованием в один голос накукарекали кучу прогнозов, согласно которым россияне должны сейчас последнего ежа доедать. Причём уверенно так кукарекали, пламенно.
А получилось… неудобненько получилось XD Теперь чушпаны продолжают копиумно блеять из-под шконки и перемогать в интернетиках.
Но вы продолжайте наращивать копиум, так победите, чуть-чуть осталось, вот-вот, Путин совершил последнюю ошибку, режим падёт, Россия распадётся XD