Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Реалмики ещё более менее 2.1 ставят, но и то не во все, а в свои китайские версии.
Да не делают, ну и спроса особого нету, как например в своё время был на тот же Asus ZenFone Max Pro (M2) и Realme XT, разлетались как горячие пирожки и многие таких смартов ждали.
Это как раз игровой процессор, только хреново реализованный, посмотри на реалмик GT, там 888 не греются, там сделали с умом. Как этот процессор может быть не игровым, если он в Antutu v9 набирает 1.024.387 попугаев, максимально на данный момент, если я не ошибаюсь? Комп для игр, смарт для того, чтоб хоть как-то провести время играясь в игрушки, да и то, мне например это не нужно, я же не ребёнок. Я понимаю брать смарт из-за камер, всегда пригодится, запечатлеть какие-то моменты в жизни или акт правонарушения и что-то подобное, да, это реально востребовано, но игрушки это не про смартфон. И почему ты сравнил смарт с ПК, почему не с ноутбуком. который тоже кстати можно всегда взять с собой в рюкзак например? ))) Друг мой, смарт в наше время это скорее для общения в соц сетях и фото-видео возможности, для большинства.