Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Хер с ним Андромеда… Там не только баги были проблемой. Там половина игры была проблемной, как с сюжетом, так и с логикой… Но это CDPR. Смысл? Даже сами Пираты пишут чтобы поддержали люди поляков. Вы не понимаете когда проект завершён, а когда его просто делали лишь бы что-то сделать, как в случае с ЕА? И между делом, ЕА похлеще обсирались. Просто у них бабла больше, они могут себе позволить закрывать глаза на какие то вещи. Короче — пинать поляков и гнать за пиратку = стрёмно товарищи. Мне стыдно за сообщество геймеров.
Не скачивайте, пожалуйста, пиратскую версию. Поддержите разработчиков рублем. Это единственные в мире, для меня лично, разработчики, которым не жалко отдать свой деревянный за игру. Просто дайте им время, они все отшлифуют и поправят. The Witcher 3 ещё год полировали после выхода. В итоге игра десятилетия. Пройдет год после выхода Cyberpunk 2077, будет вспоминать это событие как -«блин, а помнишь как Киберпанк чуть не переплюнул Андромеду в день выхода? Ага… Хорошо, что поляки это не ЕА.»
В нынешних реалиях как-то странно смотреть на пеньки селероны с 2/2 или 2/4 потоками… Ну реально. Тут Винду с браузером открыл и можно волосы сушить от турбины ноутбука… ))) У кого так же было? Я про ноутбуки.
Скорее на 80% дешевле… Если в рознице наценка 300% с момента выхода товара с завода, то это логично… Ведь ещё куча посредников и оптовиков разных размеров.
Overclockers.ru и ixbt.com
Сайты на которые я обращал внимание и прислушивался к их мнениям в 2010 году… Сейчас просто ничтожные и желтушные. Какой позор. 3.14
Не забудь взять охлад хороший на 3600. Это из-за того, что сам чиплет очень маленький и на процессорной крышке это примерно 25% (я вообще примерно) будет греться очень сильно. Короче, есть такое что на 3000 линейку надо брать охлаждение чуть получше и по эффективнее, чтобы ткрбобуст был максимум. У меня 3600 доходит до 4.375 МГц под Be Quite! Pure Rock. Но судя по температурам я понимаю что это прям впритык — я бы взял Deepcool Assassin 3 или Be Quite! Dark Rock Pro4 (люблю тишину).
Обрати внимание на платах b350/450 5 слоев текстолита, на платах X370/470 7 слоев текстолита. Это приводит к тому что 7 слоев дают меньше фоновых шумов от токовых импульсов, также незначительно лучше звук (если кодек одинаковый) либо значительно (если сравнивать 5 слоев и средненький аудиокодек и 7 слоев + более дорогой изолированный аудиокодек. На 5 слоях тоже изолируют аудиокодек но не так эффективно). Выбор всегда за пользователем. У меня например сейчас asus prime b450 plus. Она можно так сказать бюджетная, потому что нет даже выделенной кнопки clear CMOS на плате. Но Биос в целом нормальный, хотя и есть ощущение что он чуть-чуть кастрирован в плане функционала. До этого была M5A97 R2.0 так что есть с чем сравнить и по звуку и по биосу и фоновым шумам. На данный момент конкретно мне нравятся больше материнки от Asus, у них более стабильный Биос и реже экономии на компонентах питания и т.д. у друга asrock b450 pro4 у меня prime b450 plus. Примерно сопоставимы.
Если ты сын депутата, то не о чем париться. 5950х твой выбор.
Сайты на которые я обращал внимание и прислушивался к их мнениям в 2010 году… Сейчас просто ничтожные и желтушные. Какой позор. 3.14