Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А с Always On Display они будут работать вообще часа 4?
avatar
Убрать нахрен глянец, убрать вырвиглазный ОЛЕД, выкинуть к чертям это конское разрешение, которое под виндой нафик не нужно на такой диагонали, и есть подозрение что тут же присутствует отвратный эрголифл. Без всего этого был бы отличный ноут для работы м возможностью иногда поиграть.
avatar
Гарантия то будет, это не вопрос, вот только отправлять товар по гарантии покупатель будет сам продавцу черт знает куда.
avatar
Что что они сделали? смЕрились? Граммар наци негодуэ.
avatar
Ну да, 35 грамм прям решают.
avatar
Хромбуки останутся хромбуками, которые без интернета превращаются в тыкву.
avatar
Спасибо за уточнение что дисплей именно плоский.
avatar
И какой выхлоп вы получили от перехода на 11ю винду?
avatar
Быстрее бы это говно схлопнулось уже, переводят огромное количество ресурсов и энергии в нихера.
avatar
Теперь и электричество выработай, которое и для обычного электровоза нужно, но еще и аккумуляторы огромные утилизируй. Экологичненько, чо…
avatar
«я офф, у меня ноутбук потек.»
avatar
А нафига ОЛЕДк квантовые точки, если это вроде тип подсветки обычного ЛЕД? Или я что то не понимаю?
avatar
47 дюймов в авто… горите в аду…
avatar
Уменьшили экран на 0.22 дюйма и он вдруг стал небольшим…
avatar
С огромными рамками сверху и снизу вся компактность идет нафик.
avatar
Уменьшили экран на 0.2 дюйма и стало сразу удобно управлять одной рукой?
Ну и бред.
avatar
И кайфовать от глянца на oled? Спасибо, но нафик.
avatar
1665-1680… прям эпичный разгон, прям оверклокинг.
avatar
60 сраных герц…
avatar
Кто бы добавил в redmi 4x модуль nfc — цены б ему не было. Вот это были бы шикарный компакт.