- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.horizont.tv/catalog/notebook/
Так то любой кондиционер (сплит) при охлаждении высушивает воздух. Но он все равно гораздо лучше вентилятора: поддерживает оптимальную температуру во всем помещении, если правильно настроить — не дует. Бонусом еще и греть может, когда нужно. Большой минус — не проветривает помещение.
А вот аккум интересный. Любителям гулять неделями по диким местам зайдет смартфончик.
Ну вот есть e-ink книжки от известной компании Onyx — вплоть до 2021 выпускали книжки (и не одну модель!) с Android 4.4.4. Книжке то небольшая разница была. И как книжка, они все еще в ходу и могут использоваться еще годы, несмотря на прекращение поддержки андроид. Соббсна, синхронизация и пр. книжке не нужно, а поставить апк можно и из других источников.
К примеру, я на Озоне взял Techno Camon 19 Neo за 7999: 6/128, 6,8 IPS, 5000 mah, nfc, G85, автозапись звонков, хорошие камеры. Собственно, за такую цену почему бы и не да?
И кстати, что реально интересного (не прорывного, а именно интересного) в этом редми? Обычные характеристики в своем сегменте, разве что оптостаб завезли.