Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по поводу прибылей — в 3м квартале 2018го они 300 миллионов прибыль показали, в 4м — 130.
Веришь ты мне или нет — это исключительно твои проблемы.
.
Только развалился вот он.
Но ты молодец, хотя-бы не споришь что в России все эти законы — чтобы власть спокойно воровать могла.
Одним словом — Вы, конечно, правы: написано 50 мегабит без мелких шрифтов — должны обеспечить. Но с распространением потокового видео (а нам еще 8К уже готовят!!!!) я не уверен, что провайдеры всегда потянут :(
Ответ murka на комментарий
А я, если честно, до конца не уверен, грабительский это закон или нет. С одной стороны — да, нехорошой. А с другой стороны — если у провайтера ограниченная пропусканая полоса, я браузю (10 килобит в секунду), а сосед смотрит 4K видео на своем 10" планшете — то я не уверен, что хочу тормозов из-за того, что ему «не круто» в обычном FullHD посмотреть.
.
А вот закон об ограничении свободы слова или свободы собраний — однозначно плохо. Правители, если их не критиковать, заворовываются, и начинают контракты на сотни миллиардов партнерам по дзюдо раздавать. А чтобы народ не шумел — вредных пиндосов и скаклов ему придумали, а кто не ведется — об ограничении.
.
Но я не про Netflix; я про то, что видео это — пропагандистская чушь, верить в которую могут только яростные путорасты.
1. «В законе нет, что российский сегмент должен быть изолирован» — конечно нет, просто создают техническую возможность изолировать;
2. "… которые нарушают действующее законодательство. Ну так не нужно его нарушать" — законодательства бывают разные. Например, в Германии 30х законодательство запрещало быть евреем, а текущее российское законодательство (согланосование митингов) прямо противоречит конституции РФ (статья 31).
Дальше смотреть не стал — как писал в самом начале, пропагандистская чушь.