Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Залезьте в источник, прочитайте и расскажите нам. Думаете, в Reuters идиёты сидят?
.
Что до поддержки… для браузинга особо новых андроидов не нужно, главное чтобы работал. 380 многовато, но как правило у нас LG можно куда дешевле официальной цены купить.
.
Я бы его себе купил, если бы у него 9.7" 2048x1536 экран был :(((
2. Вот я тоже не знаю, а посему 10% от 1.1 триллиона рублей — это как раз полтора миллиарда баксов.
.
Сказки про благотворителя Роттенберга оставьте зрителям Первого Канала.
.
Зато в РФ все СМИ топят за «законные» войны :)
2. Вам, живущему в Росии, об этом известно явно лучше. Так что не пишите чушь.
2. суть в том, что СМИ вполне себе поливали Жору Кустова об отсутствии доказательств. Но ты, конечно, сидя в России знаешь это лучше меня, живущего в США.
Ответ MrTO на комментарий
Ну бред то не пиши, родной? Госдеп, если тебя не учили на курсах духовности — министерство иностранных дел. А 90% информации в американских СМИ — доместик, американцам насрать «что там у хохлов».
.
И по поводу Ирака не физдипи: я во время начала иракской войны в Хьюстоне жил (довольно провинциальный городишко), и даже там были многотысячные демострации против этой войны, лично ходил.