Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
где миник за 600 баксов?
будущая платформа в синглфреде проигрывает годовалым процам на старом техпроцессе )
Понятно что другая энергоэффективность и все такое.
Думаю транзисторный бюджет в очередной раз просрут на графику которая нахрен людям не нужна на Эппле ))
Ну кроме профессионалов которые видео редактируют на ноутбуках.
звук лучше чем у топовых маков был
Аппарат агонь. и ценник очень гуманный
быстрее выпустят новую модель — быстрее ценник на нее упадет и в феврале можно будет уже брать!
по контракту должны были исправить 100% и везти напрямую из Канады в Россию.
при этом принимать наши должны на заводе в Канаде.
вот вместо этого балагана наши требуют исполнения контракта. иначем мерзните зимой
европейцев гнобят их же оружием!!! испанский стыд в прямом эфире
а сейчас подешевело!
Китай вообще за копейки на Алишке
с пускай нам уже китайскую ласточку сделают!
и 16 гигов памяти + терабайт ssd
за 500 баксов с руками оторвут!