Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Зажрались вы, господа...))) GTX 770 продаете. А я летом в новый комп купил GTX 760. Больше ничего вменяемого (и за вменяемые деньги) в городе не нашлось. А так, Морровинд с графическими модами тянет, и ладно...)))
avatar
Это что получается, теперь и модули памяти регулярно обслуживать придется?..))) Прокладки в смысле менять...)))
avatar
А где вы в России зарплату в 777 долларов видели?...))) Вы были в России?...)))
avatar
avatar
чуваку повезло. мылу хоть применение найдется. а я в прошлом году вместо приставки к телевизору получил обрезок ДСП. и, разумеется, никто ничего не компенсировал.)))
avatar
на работу бы такой взял...))) только беспроводной.
avatar
«в основном приходилось работать с модельными настольными компьютерами» — может быть, с модульными?
avatar
ну почему же? я бы с удовольствием поменял свою 760 на rx 470 при условии адекватной цены. покупать новую и более мощную карту я не готов — для моих задач (Морровинд с графическими модами и т.п.) 470 будет самое то, поэтому выкидывать кучу денег за какую нить 3060 — не вижу смысла.
avatar
У меня это приложение вообще не запустилось.
avatar
Ищем в магазине приложений Opera Free VPN. Это, собственно и есть встроенный в Оперу VPN, поэтому скачивать и устанавливать его не надо. Справа будет включалка — включаем и все работает. Работает, правда, только до выхода из Оперы. При повторном запуске включать придется повторно.
avatar
Это в сумме 64 гига? А для чего, если не секрет? ))
avatar
18% — это еще фиг с ними.))) Меня особенно умиляет еще одна десятая процента.)))
avatar
Дык бежать за ДДР4 в магазин или подождать три года?..)))