Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
*Однако несмотря на наличие водозащиты, экран реагирует на воду.*
Г-споди, техноблогеры совсем уже отупели? Внезапно, емкостной экран РЕАГИРУЕТ НА ВОДУ.
Рукалицо.jpg
Доводы вчерашнего школьника из 5-Б. Что это за «довод» — батарея сядет? Ты с телефоном как, от розетки отходишь? Или никак, ведь ВДРУГ БАТАРЕЯ СЕДЯТ?!) Можно например раз в месяц превентивно менять 1 аккум на второй, ПЕРЕД КАТКОЙ) Ля, решил проблему которой нет?) Радиоканал нельзя защитить от помех?) А ты смешной, и явно рассуждаешь о том, в чём ты не разбираешся от слова совсем) Ясен пень что можно поломать любой радиосигнал другим, значительно большей мощности, но заметь, в многоквартирном доме куча вайфаев, и рандомно у тебя не скачивается что-либо на телефон, да?) И де вы такие берётесь)
Де-факто и де-юре — вода это чистый Н²О, а всё остальное — растворы;) Так что в *воде* (читай-дистиллят, который внезапно для гуманитария — диэлектрик!!!) айфону и прочему электронному девайсу — воооообще не страшно быть.
Написал проблемы ретрограда который взял в руки что-то новое а не доисторическое. И полный бред про гугл-ассистент, я больше 8ми лет на миюай, и это лучшая оболочка на андроиде. И да, я пробовал и линейку, и аоспы разные, и кучу кастомов, и нет, нифига это не юзер-френдли. Я начиная с htc sensation 4g сел на миюай, и дальше все трубки шились на миюай. Предьявы воообще не по месту.
Эппол в свою очередь никак не может в быструю зарядку, не может в тонкие рамки, не может в поэкранный сканер пальца, не может в новый дизайн, не может в загнутый экран...)
Абсолютно верно. Сижу на ми 11 ультра, и думаю, а чем он лучше того же 13 промакса? И понимаю что по моим сценариям — разве что наличием youtube vanced)
Для начала у афоней 48 мп с заявленными 12, биннинг, квад баер и прочие технологии когда 4 в 1 собирают, ага, софт, канешн. Эпл никогда не была честной конторой, и нечего себя тешить что они магию из них… из ничего создают.
Стехиометрия давно корректируется во время работы мотора, как и уоз с контролем буста, не все на Жигулях ездят, такой вот ньюанс:) Да, если будет новый, нетермозависимый накопитель энергии — будет хорошо, а если и энергетически плотней — вообще отлично же. Касаемо кабриолетов — да, хороший пример, но глупый, ибо двс что в кабрио, что в купе — один и тот же, посему его температурный режим среды не волнует от слова совсем, и никаких «спешл эдишн» под капотом нет;)
Какое? Например оба мои авто? Одно по паспорту — 12, а у меня и 10 в городе получалось, второе так же 12, и четко 12 держит, и трассу проверял, тоже паспорт, одно атмосферное, второе на компрессоре. А если кто-то не умеет управлять машиной и она до 40% больше жрёт — так это долбоёб который практику теорию, и ту желтушную, как аргумент приводит за руль сел, а стоило бы на велосипед...) И да, уважение заслужить надобно, хотя бы чем-то, так тебе понятней?)
Лолшто, простите?) Смысл вот всей этой простыни? «Ну там написано, значит так и есть, но скорей всего нет, но и двс тоже не совсем так как пишут выходит, вот.» И что? Двс как раз способен проехать указанное за указанное, без изъёбываний в виде «без подогрева, тогда проедет( привет Киа EV6) и да, зимой производиьельность двс не падает, а наоборот, технически увеличивается — в холодном воздухе больше концентрация кислорода, сравнимо с теплым. Бензин так же расширяется и сжимается, тоесть удельный объём/енергия таки увеличивается, а литий_ионник в свою очередь — кхъ, хазяин, я часть „пробега“ на обогрев себя потрачу или обрыгаюсь и умру. Давай, защищай электобрычку дальше) И да, я инженер — электронщик/электрик с стажем 14+ лет, расскажи мне что я неправ)
Начало предложения пишут с большой буквы — раз.
Греческого, а не гречаеского, от слова Греция — два.
В конце предложения ставят точку — три.
Выделяемую букву стоит брять в кавычки — четыре.
После выджеленной буквы точку не ставят — это не сокращение как «м.кв.» — пять.
Ещё попридираемся к опечаткам, товарищ душнила?
Быстрая зарядка давно уже не является чем то плохим, её влияние «плохое» — то что мы чаще заряжаем аккумулятор — и воо тут кроется дьявол — количество циклов «заряд — разряд» быстро уменьшится. И всё
Попробую не быть токсичным:
Предложу взять повербанк в магазине, и почитать мееееелкий шрифт — 10000мАч при (!!!) 3.7в. далее — конверсия dc-dc step-up, далее, чем больше ток разряда, тем меньше отданная ёмкость, далее кпд эл.мотора на уровне 95%, и собрав всё в кучу реальных потерь легко на 30% реальных, не маркетинговых насобирается. А вот касаемо расчетов что дороже — я не вникал.
Г-споди, техноблогеры совсем уже отупели? Внезапно, емкостной экран РЕАГИРУЕТ НА ВОДУ.
Рукалицо.jpg
Греческого, а не гречаеского, от слова Греция — два.
В конце предложения ставят точку — три.
Выделяемую букву стоит брять в кавычки — четыре.
После выджеленной буквы точку не ставят — это не сокращение как «м.кв.» — пять.
Ещё попридираемся к опечаткам, товарищ душнила?
Предложу взять повербанк в магазине, и почитать мееееелкий шрифт — 10000мАч при (!!!) 3.7в. далее — конверсия dc-dc step-up, далее, чем больше ток разряда, тем меньше отданная ёмкость, далее кпд эл.мотора на уровне 95%, и собрав всё в кучу реальных потерь легко на 30% реальных, не маркетинговых насобирается. А вот касаемо расчетов что дороже — я не вникал.