Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Не все. Далеко не все. Дураков среди четырёх колёсных как бы даже не больше, чему был свидетелем не далее как третьего дня.
- 2
:))))
- 2
Это даа. Но вроде как подтягивают потихоньку. А иначе и никак. Кто брать будет. Байкеры конечно уроды, но самоубийц среди нас не так уж и много :)))
- 2
По дизайну уже очень сложно что-то придумать новое, чтоб прям ваууу. Да и пофиг, главное чтоб двигло и ходовка не развалились в дороге. А вообще ещё бы цены узнать. А то мож пятилетний Харлей дешевле обойдётся.
- 2
Хоспадяяяя. Куда ещё сбер не дотянул свои загребущие, кривенькие ручёнки.
- 2
Смотрите, не возражаю.
- 2
Ну это кому как :)) У меня 4060ti и мне её хватит оооочень надолго.
- 2
Честно говоря вот абсолютно пофиг.
- 2
Ой насмешил.
- 2
Замечательная самокритичность.Чугунные трусы вам в помощь и пару ключей на 13 :)))
- 2
Вы видимо абсолютно не знаете китайцев раз ровняете их по себе. Вполне ожидаемо.
- 2
Это ты про деда бидона?:)))
- 2
Это вы для себя решили. Видимо подпалило:)))))
- 2
Надёжная всегда та машина чьи диллеры заказали статью. Аксиома.
- 2
Пока одни бал-сы стоят в очереди, жлобы будут подымать цены.
- 2
Бредятина для бездельников гиков.
- 2
Хоспадяяя, опять маркетологи обули падких на всё «умное». Платите господа, платите, вас поимели :)))
- 2
Америкосам патриотизм вот абсолютно не мешает. И В СССР не мешал. А вам вот мешает. 30 с лишним лет мешает. Ну и где результат?
- 2
Смешные эти америкосы. То что у них в НИИ в лабораториях и производствах трудятся толпы этнических китайцев, это видимо для них большой секрет. Те же микросхемы, да просто бюджет америкосии оплачивает разработки для китайпрома. А Китай просто экономит бабло.
- 2
Вы как дитё прям. Известно о чём оно думало и думает. О количестве ноликов после циферки на счетах… своих счетах.