Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
calavera
Комментатор
calavera
Рейтинг
+282.20
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Насчет игр на линуксе — согласен, я сам играю на Х-боксе, но что не так с «потреблением контента»? Что интернет, что фильмы идут как на винде.
Как оказалось — смотря что ставить. В конце года я на ноут с ФриДОС ради любопытства поставил Elementary OS — оказалась простой и элегантной осью, с минимумом настроек. Даже я, человек, который постоянно сидел на винде с 3.11, сразу разобрался. Опять же — у всех запросы разные, но мои, как оказалось, эта ось вполне удовлетворила. Сейчас сижу на ней и возвращаться на винду пока не собираюсь — настолько понравилась.
С декабря 1939 по конец мая 1941 года Германия импортировала из СССР нефтепродуктов 1 млн тонн на 95 млн германских марок, зерна (в основном кормовое) − 1,6 млн тонн на 250 млн марок, хлопка — 111 тыс. тонн на 100 млн марок, жмыха − 36 тыс. тонн на 6,4 млн марок, льна — 10 тыс. тонн на 14,7 млн марок, лесоматериалов — на 41,3 млн марок, никеля — 1,8 тыс. тонн на 8,1 млн марок, марганцевой руды — 185 тыс. тонн на 7,6 млн марок, хромовой руды — 23 тыс. тонн на 2 млн марок, фосфатов — 214 тыс. тонн на 6 млн марок, а также другие товары.
Потребности Германии в стратегическом сырье и продовольствии покрывались за счет внутренних и оккупационных ресурсов не полностью, и поставки из СССР стали значительным подспорьем.
(Вики)
Если я начну перечислять, сколько советские люди поставляли Гитлеру — поста не хватит…
Это всё объясняет.
А перед одноклассниками понтануться?
Вы уже 3 поста написали, как вам нет никакого дела до айфона, назвав его «калофоном». Просто у вас психические отклонения, а слово «айфон» является словом-триггером. Но есть хорошая новость — вы не одиноки, тут таких около сотни. Т.ч. есть с кем поговорить в палате. :))