Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Suzuki Jimny Mata переводится с испанского как Suzuki Jimny убивает. С неймингом в Сузуки не заморачиваются :). В Европе он по движку проходит только как коммерческий грузовичок, в котором нужно отделять решеткой 2 передних сиденья, что делает его совсем не интересным для обычных покупателей.
avatar
Я с вами где-то в теории согласен. На практике проблема в том, что мне плевать на общий процент поломок, ДЛЯ МЕНЯ брак составляет 100%, а я не согласен, чтобы техника, за которую я заплатил 1500 евро работала чуть больше 2 лет. Т.е. в моем понимании, если вы берете за обычный комп 1500 евро — будьте любезны делать его уровнем повыше, чем подвальный китай.
Кстати, такая же х-ня была с монитором НР у моей жены — тоже горизонтальные тонкие полосы на экране. Но с НР я успел на гарантийный ремонт, а с Маком — уже нет.
Я прихожу к нехорошему мнению, что американцы ради снижения расходов собирают технику в каких-то совсем подвальных подвалах.
avatar
В Испании MG видел всего пару раз за 12 лет.
avatar
Эппл, вы бы лучше за качеством железа лучше следили — экран моего Мак М1 сломался через 2+ года, пошли тонкие горизонтальные полосы. Ремонт оценили примерно в 500 евро. При Джобсе такой х-ни не было, я на Маках с 1995 г.
avatar
Заработали — это те, кто надо заработали. А зарплаты — это у тех, у кого надо зарплаты :)
avatar
Леваки типа Цукерберга любят проповедовать равенство, мультикультурализм и аскетизм для всех остальных, рекомендуя для жилья коливинг, велосипеды вместо машин и червей вместо мяса, но когда дело касается себя-любимых, то — дорогущие жилые комплексы на роскошном острове с охраной. Это я завидую, да.
avatar
Осталось-то всего ничего — 998 самолетов.
avatar
Аналогично. Попробовал снимать айфоном — для телефона хорошо, но даже у моего предыдущего Никона J1 фото получались естественней и лучше по восприятию. Поэтому плюнул на все эти «фотофлагманы» и купил Lumix GX880 — рад до чертиков. Да, его надо специально брать с собой, но и не снимаю каждый свой шаг — зачем мне гигабайты г-нофоток? Беру, когда еду в какое-нибудь интересное место.
Кроме того, потенциальная экономия — не нужно будет покупать дорогие «фотофлагманы», а вполне можно обойдись чем-то по умеренной цене.
avatar
Хач-тюнинг? :))
avatar
.
avatar
Странно, а Потапенко пишет совсем другое:
Крупнейшая на Ближнем Востоке аэрокосмическая выставка Dubai Airshow 2023, где собрались ведущие производители гражданской и военной авиатехники, похоже, завершилась фиаско для «Рособоронэкспорта».
По итогам мероприятия, которое проходило с 13 по 17 ноября в Дубае, госкорпорация – монополист в поставках российского оружия на экспорт – не сообщила о подписании ни одного контракта, несмотря на озвученные в первый день салона российской стороной призывы не бояться санкций.
avatar
Возможно, ее удалил ваш собеседник. В телеге же есть функция «Удалить у всех»
avatar
Искусство заголовка. Т.е. это сам Боинг взял и выкатился. Пилоты его пытались остановить, кричали: Боинг, тпрууу, стой! Но не послушался Боинг.
Не летайте Боингами, граждане. Супер-джет — надежный, импортозамещенный, свой.
avatar
— Хончи продаете?
— Та нэ, паказыуаэм.
— Красивое…
avatar
Какая боёвка может быть у них, изнеженных своей кока-колой?
avatar
Нива Бронто — это чтобы звучало как Форд Бронко? :))
avatar
Это следующий уровень. Сначала россияне должны научиться четко произносить простые китайские слова: сяоми, хончи, хуавей…
avatar
30 лет = <11000 дней. Каждые <2 дня по проекту? Круто! :)
avatar
Что значит — мог бы? Выбери в настройках ДакДак и пользуйся. У меня в настройках он есть в списке среди остальных поисковиков что для обычного, что для частного режима.
avatar
Полчаса позора — и ты уже на даче! :)