Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ещё у Moulinex можно провод запихнуть в моторный блок, специальный объём предусмотрен.
Куплена в августе 1998 года.
Лет пять назад перепаял аккумулятор, поставил Eneloop вместо деградировавшего NiCd (размер AA, контакты лудятся с паяльной кислотой). Два года назад заменил ножи, их спокойно можно купить до сих пор.
Зачем все эти новомодные понапридумывали?
Хотя мне бы хватило такой же ремонтопригодности, как у «Motorola G5» или «Сяо-мяо-А2», где всё без термофена и паяльника разбирается и собирается. Правда, для «сяо-мяо» пришлось пятилепестковый «торкс» купить.
Аппаратно телефон хороший, но вот программное обеспечение на предыдущем (Motorola G5) было удобнее и прозрачнее.
Например, у меня уже довольно старый GMini Magic Eye HD70G. Никаких полицейских радаров он не знает, но координаты и, что важнее, скорость записывает.
Подозреваю, что даже дешёвый смартфон мог бы справиться с обязанностями регистратора в таком объёме. Тем более, что в его камере, скорее всего, настроек будет больше, чем у регистратора из обзора.
Конечно, потребуется специальное приложение, чтобы видео «нарезать» на фрагменты установленной длительности. Но вряд ли оно сколько-нибудь существенно увеличит стоимость.
И почему она проводная? Я вот Logitech K360 уже около года использую – офигенно удобная.
Чего стоит, например, фраза: «а таких как развитые страны просто поставят перед фактом». Кто поставит перед фактом развитые страны?