Компания Beelink выпустила обновленную модель мини-ПК EQi12 со встроенным блоком питания

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Beelink выпустила обновленную версию своего мини-ПК EQi12, теперь с процессором Intel Core i5 1235U. Производитель заявляет, что данная версия отличается повышенной производительностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделью, оснащенной Core i5 12450H.


Beelink EQi12
Автор: Beelink Источник: www.notebookcheck.net

Beelink также подчеркивает, что версия мини-ПК EQi12 с процессором 1235U имеет более мощный встроенный графический процессор, чем конфигурация с Core i5 12450H. В частности, он оснащен графикой Xe Graphics G7 с 80 вычислительными блоками (EU).

Согласно заявлению компании, уровень шума может быть ниже на 8% по сравнению с конфигурацией с Core i5 12450H. В остальном, новая версия практически идентична предшественнице. Это означает, что новая конфигурация по-прежнему имеет встроенный блок питания мощностью 85 Вт и систему охлаждения MSC 2.0.

Набор портов также остался без изменений. EQi12 предлагает следующие разъемы:

  • 3 порта USB Type-A 10 Гбит/с
  • 1x USB 2.0 Type A
  • 1x USB Type-C
  • 2x HDMI
  • 2x Ethernet
  • 1x 3,5 мм аудио
Beelink EQi12
Автор: Beelink Источник: www.notebookcheck.net

Важно отметить, что порт Type-C не поддерживает все функции и предназначен исключительно для передачи данных. Среди других особенностей мини-ПК стоит выделить поддержку Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, до 32 ГБ оперативной памяти и возможность установки накопителей объемом до 4 ТБ). Модель EQi12 с процессором Core i5 1235U доступна по цене от 319 долларов США в глобальном онлайн-магазине Beelink. Мини-ПК EQi12 уже поступил в продажу по всему миру по цене от 319 долларов.

Читайте также

Новости

Публикации