NuPhy представила клавиатуру Field75 HE V2 с частотой сканирования 32 кГц

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Компания NuPhy официально выпустила второе поколение клавиатуры Field75 HE. Новинка сохранила форм-фактор оригинальной модели Field75, но получила глубокое обновление аппаратной части. Главными техническими изменениями стали поддержка функции Rapid Trigger (RT) с точностью 0,005 мм на всем ходе клавиши и сверхвысокая частота сканирования 32 кГц для минимизации задержек ввода.


Автор: NuPhy Источник: www.ithome.com

Field75 HE V2 выполнена в 75% ANSI-раскладке на 83 клавиши. Конструкция дополнена 8 программируемыми макро-кнопками, металлическим энкодером громкости и физическим переключателем режимов. Корпус из ABS-пластика имеет высоту 21,0 мм в передней части и 40,4 мм в задней. Внутренняя архитектура базируется на Top Mount креплении с алюминиевой позиционирующей пластиной и пятислойным сэндвичем из шумопоглощающих материалов.

Автор: NuPhy Источник: www.ithome.com

Электроника устройства обеспечивает частоту опроса 8 кГц и частоту сканирования печатной платы 2,5 кГц. PCB оснащена RGB-подсветкой с нижним расположением светодиодов. На выбор предлагаются две конфигурации: с магнитными переключателями Gateron Magnetic Silver за 899 юаней(~$130) или с кастомными Magnetic Jade Dragon-N с двойной изоляцией за 999 юаней(~$144).

Читайте также

Новости

Публикации