Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
скорость напрямую с провода получал 102 мбайта с торрентов максимум (тут видимо локальные пиры подтянулись провайдерские)
по воздуху спокойно весь тариф 500 мбит выдает
И что бомбит обычно у каких-то непонятных фанатиков, а все нормальные люди купили и пользуются. Надо будет обновиться через пару лет — пойду новый комп соберу.
Правда нужно такие банальные вещи объяснять?
да и через 2 года я сменю его просто из-за того, что он уже весь потерт будет
Разница по ощущениям заметна, раньше телефон имел коннект 144мбит (спидтест выдавал 55/55 примерно), сейчас 866 (и спидтест выдает все цифры тарифа под 100), и это чувствуется, все быстрее открывается. Да даже на компе через лан ощущение, что все грузится быстрее, я хз за счет чего, видимо 4 ядра роутера быстрее все отдупляют
из ax1800 можно mesh построить, покупаете 2-3 штуки и все, и пофиг ему на затухания становится
у меня тоже китетик гига 2 был, недавно сменил на ax1800 — он просто летает
а у гиги 2 даже 5гц нет
за 35 купил бы, хотя все еще в сомнениях взять 9900, но 40 и выше это оверпрайс уже, учитывая что 3800 за границей по 26 продают
вы бы хоть узнали, что этот параметр вообще обозначает, 30 метров это даже погружать в воду нельзя, чисто защита от брызг и дождя
а вообще была речь о том, что экономить на часах это такое себе… ладно бы они еще на вид нормально выглядели, есть недорогие но нормальные на вид, но ведь эти ужасны