Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
я бы хотел подобное видеть из более авторитетных источников.

свч печей в тоже в свое боялись.
avatar
как минимум еще нет сведений, что тот или иной телефон вызвал болезнь
avatar
Айфон — имиджевый телефон, причем очень интуитивно простой. Никакие SAR домохозяйкам и хипстерам не нужны.
avatar
Вольво собирают в Китае и теперь мы будем сравнивать его с каким нибудь Лифаном?

Ксиаоми — это «добавить все» за разумные деньги. Но есть те, кто ценят больше стабильность и минимум китайщины в виде оболочки. Но такие решения стоят дороже.
avatar
как это не вяжутся? сони например смогли, почему нокия не может?

Почему было в нокиа7 не сунуть проц мощнее и корпус сделать компактнее?
А кому надо лопату — взяли бы 7+ или 6
avatar
Хочу проц мощнее и корпус не лопата, почему так себя ведут…
avatar
Угу особенно удобно где нибудь в горах с зеркалкой…
avatar
дважды
avatar
а можно пруфы?
avatar
После обновления биос от спектра появился bsod при подключении устройств usb. Надеюсь выкатят заплатку. Что уж поторопились.
avatar
UPS же и 4G интернет например
avatar
В sharp aquos s2 видать не патентовали.
avatar
Еще раз, ничего на этом телефоне толком стороннее из выше перечисленного не работает. Проверено лично.
avatar
Внезапно не меняются. В гугл плее нельзя поставить гугловскую тел.книгу и смс ставится через пень колоду. Нельзя сделать по дефолту другую галлерею, нальзя удалить установленный «мусор».

GPE еще живо, нокия новая, моторола, даже китайцы в виде MA1.
avatar
Если они не устраивают?
avatar
Как обычно — пукнуть и в кусты
avatar
мне нужна твоя одежда
avatar
И много их таких в нашей стране продается? Да пусть не в нашей, без контракта?

возьмем попсовые модели S7, s8 — такие есть?
avatar
Еще бы самсунг догадался сделать смартфон на «чистом» андроиде, но нет.
avatar
2. чтобы потом было чем козырнуть