Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Asrock неплохой на самом деле. В общем решить вопрос с охлаждением мосфетов можно. Вариантов на али полно, все на самоклейке.
avatar
Обязательно mATX ?
Из дешевого приходит на ум только — ASROCK B450M PRO4, она mATX, стоит около 5000р, имеет штатные радиаторы и возможности разгона.
avatar
Я ничего не колхозил, у меня все штатно.
Взять по аналогии с самоклеющейся термопрокладкой радиатор (тот что справа) https://www.overclockers.ua/motherboard/asus-prime-b350-plus/16-asus-prime-b350-plus.jpg
и приклеить аналогичным образом сверху над сокетом на мосфеты https://www.overclockers.ua/motherboard/asus-prime-b350-plus/14-asus-prime-b350-plus.jpg
avatar
Все решается покупкой копеечных радиаторов, важно сразу прикинуть — подойдут ли они туда. Нормально все будет. i3 — это шаг назад, либо i5, либо ryzen от 1600.
avatar
Если воткнуть 6 ядерный процессор, то вероятность выхода из строя платы крайне высока, над сокетом мосфеты греются очень сильно даже с радиаторами
avatar
Достаточно открыть яндекс, огромное окно справа лезет, чтоб установил браузер.
avatar
Не отменяет того факта, что лезет ото всюду. Даже при установке некоторых пакетов антивирусов. Очень бесит.
avatar
Этот браузер лезет изо всех щелей, ставится вместе с софтом и при одном неверном нажатии в яндекс поиске. Если считается кол-во установок, то он у нас явно в лидеры выбивается.
avatar
Причем тут южный мост? 100 рублевый радиатор поможет.
греться может у всех
avatar
Сверху нет, а там греется сильнее всего
avatar
Зря они его так вытянули
avatar
Началось… водозащита тоже нишево-флагманская штука
за время владения смартфоном — я ни разу еще не окунал его в воду
avatar
Вообще 5" экран — очень нишевый продукт, который мало кто будет покупать. Есть XZ2 compact, снизу и сверху там 1 см полосе, в настоящий момент — конкуренции у этого аппарата нет. Японскую дичь в виде шарпа в расчет не берем.
Но для себе решил, что удобно управлять одной рукой набивая текст на смартфоне до 7 см шириной. Флагманские самсунги, сони, среднячок xperia 10 — «с натяжкой» могу назвать «не лопата».
avatar
У сони есть новые аппараты с 21х9, которые удобно держать в одной руке.
avatar
Перспективой чего? к тому времени, когда 8 гб потребуется — уже будут более другие процессоры
avatar
Относительно небольшие размеры, 3 гб озу, поддержка 2сим + СД одновременно, да и цена менее 7к — за свои деньги в целом норм аппарат.
avatar
В олдскульный каpмагедон — там управление на нампеде. В бф на леталке можно забить туда управление, кто «тракторист».
avatar
Цена была очень приличной у Mad Catz L.Y.N.X.9.
Проще тогда взять блютуз китайский геймпад и подставочку для смартфона.
avatar
Без numpad будет сложно играть в некоторые игры.
avatar
Беруши так не отсекают, да и некомфортно в них.