Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
остается надежда, что если перейдут на aosp, то гарантия будет ограниченно глобальной(там где есть офф сц). тогда можно брать и китайцев(не tmall)
вопрос лишь в гарантийном ремонте — либо в местный сц идти, либо на али с китайцами пытаться как-то разрулить(вспомнить даже халка в mate 20 pro с матрицами лыжы)
предустановленных гугло-сервисов не будет.
при необходимости можно самому поставить.
имхо так даже и лучше — батарея целее будет.
затисканный, залапанный, хз в каком состояние экран(выгорание) и батарея т.к. в продаже достаточно давно.
интересно…
хотя могут 9-ку классикой представить.
или сразу и 9 и 10, как 5, 5с,5_эс_как_доллар
потом в p[pro].
потом в хоноры/новы. причем после 10-ой серии смысл ветки хоноров сильно изменился.
чем закупаться? — тут возможно как и самсуногом имеет смысл по выгодной цене закупать уходящими топами, и через стандартные схемы покупать за 30-35(средне-бюджетная схема) свежими флагманами. про mate30[pro] уже достаточно давно известно, ещё до санкций США — с ведром(в т.ч. и 10) проблем не должно быть. ну можно будет попробовать гармошку, и openkirin — если хуавей запулит туда финансы/блобы/магазин свой.