Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а пленка которой картонный бокс опечатывается является частью упаковки?
а пленка которой само устройство в защитных целях, при транспортировки, оклеивается(экран, задник, стек камер сзади) — тоже упаковка?
купили смарт, например.
чтобы его оценить — его надо распаковать и использовать?
ну картон, документация, бп с проводом ясное дело целыми остаются.
вещаю как владелец этого смарта с декабря месяца.
могли бы и сделать карантин для оборудования на неделю, например. но нет — ссзб
прототипы есть уже скорее всего.
99.9% паблик енролов ssl сертификатов могут смотреть что передается под их сертификатами, user salt on ssl же не придуман? wai~ here we go again…
и тут Вам шепчут, «псс, чувак, у нас есть кое-что на уровне mate 30pro(со скидками до 50к — фикспрайс), p30pro за 40к его никто не покупает. купи 1.5к евро, тебе ж делать нечего на карантине.». В москвобаде может даже кто и купит, а кто-то получит бесплатно. но для спреда и медианы продаж — это фейл — начинать что-то продавать раньше сентября/октября. Китай конечно может сделать до 50% дисконт(ибо всё своё, экран, чипсеты, корпус и прочее), но это будет сугубо политическое решение.