Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну это стандартная практика на релизе.
а от тёти Лизы хотелось бы какой-то МВП-ответ: мол могём/умеем, дешевле/холоднее, в стезе НТП примерно по рынку. а не только opengl/directx попугаи в тестах.
Стоит ли брать 7900ХТ, надеясь что тётя Лиза допилит своё ПО?
Вроде бы в 79хх хх[x] версии ai и rt(своей реализации) апнули. посмотреть бы в живую результаты.
яровая
чия, только вот уже года два как не взлетело
потопы локальные
информационный спам
жадность вендоров
жадность продаванов
про биты(192) оно понятно, вопросов к ним нету.
объясните чем отличаются memory bandwidth от memory speed?
и то и то вроде написано в GB
он позволяет виндовые релизы запускать так же одной кнопкой.
т.е. драйвер+блобы.
нюанс в том что в случае с амд блобы идут в linux-firmware-nonfree(да, кое-где надо подключать отдельный репозиторий — но тем не менее можно сказать что oob), в случае с nouveau блобы надо вытаскивать из .run файла с сайта нвидии. https://nouveau.freedesktop.org/NVC0_Firmware.html
и то никому не известен конечный результат, [не]взлетит.