Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
nomid666
Комментатор
nomid666
Рейтинг
+13.80
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
А меня вот лично уже вовсю интересуют 24"/240-300гц при 1080р, так как мои глаза не страдают от нехватки разрешения, но хотят ещё более плавной картинки (зажрался™). Понимаю так, что в первую очередь продвигают 4к/144 для отправки его в будущем в доступный мидл сегмент, а 4к/240+ в топовый. Ну и возможно с 8к тоже по такой схеме будет)). Спасибо за тест — всего достаточно для решения при выборе
Не совсем так)) но почти на 99% соглашусь, если только не играть в соревновалки на знания. У меня некоторые вопросы вызывали ступор от элементарного " не читал"… но к фермерам и магам 80 левела это не относится. Время почитать есть практически ежедневно, если приучить себя не тратить его на фарм сундуков или кукурузы( я не играю если что))
За мной будете… Я отходил на пару часов))
На счет оплаты — только покупки зарубежкой, дома нал и только нал( визьмешь в руки маешь вещь)
А по части влияния — извините)) но если у вас не стоит на бабушек, то и стоять не будет ( нет цели — нет результата). Часы никак не стимулируют (имхо). Такую статью можно и про смартфон написать ( яблочный особенно))
Ну на счет некоторого удобства в некоторых вещах соглашусь, но часы никоим образом не могут повлиять на занятия спортом — должна быть реальная и осознанная мотивация. Что касаемо оплат — отчасти такое удобно, но уже в скором будущем вы убедитесь, что при отсутствии бумаги импульсы не решают. Благими намерениями, все для вас)) Все больше и больше жизнь становится похожа на «Время», и у людей, отбирая реальную жизнь и реальные вещи взамен предлагают извините пиксель или цифру на экране. Смотрю как люди спокойно донатят деньги тем, кто вместо того чтобы делать что-то для других и приносить пользу, играют целыми днями (полезные тысячи бездельников) и ради того, чтобы засветиться на пару сек в прямом эфире и получить «спасибо от души брат», но никогда не подумают о том, что рядом есть люди действительно нуждающиеся в таком донате. Удобство упрощает и распоряжение и совесть чиста проходя мимо старушки — дал бы, да нет налички)) у меня nfc.