Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
зарядка Теслы (с самым большим аккумом)?
неужели передумали выпускать новый xz3 compact?
у нас их система не работает
-мне всё равно
:-)
тем более с пятикратной разницей в цене.
Но мне и того что есть хватает с головой, вибробудильник, уведомлялки о звонках и сообщениях, шагомер, пульсомер, всякая активность, треки, погода-всё это есть и в моих дешёвеньких часиках. Не хватает только оплаты касанием
а экран… не кино же я на нём смотрю, для всего вышеозначенного его более чем предостаточно
с такими то возможностями можно проектировать смартфоны всех видов и мастей, а не прямоугольники клепать из года в год
у меня уже дважды были часы с всегда включенным экраном Sony SmartWatch 2 и сейчас Amazfit BIP (больше месяца от одной зарядки)
для тех ыремён
я понимаю важность в оборонке, да и в гоструктурах полностью своего «железа». Но блин почему он настолько дороже аналогов, при том что используемые там технологии давно устарели это как выпустить сейчас паровой двигатель по стоимости десяти двигателей от бугатти верон
что у неё с отдачей? :-p