Вышел новый трейлер мрачной версии «Голодных игр» от Стивена Кинга

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

«Долгая прогулка» дебютировала на Comic-Con в Сан-Диего сегодня днём, продемонстрировав второй трейлер последней полнометражной экранизации по роману Стивена Кинга. Фильм, выход которого в прокат запланирован компанией Lionsgate на 18 сентября, выглядит как антиутопический адский пейзаж, который напугает зрителей до дрожи.


Судя по тому, что мы увидели сегодня, Марк Хэмилл играет самую безжалостную роль в своей карьере — роль майора, который ведёт группу молодых людей к финишу — или к ранней могиле, если они не будут успевать за ним.

Автор: Lionsgate UK Источник: www.kinopoisk.ru

«На самом деле эта история о молодых людях. Они — душа и сердце этой истории. Номинально я — антагонист, потому что государство — антагонист, но я представляю государство. Несмотря на то, что я читал сценарий, я не видел этот молодой актёрский состав, и когда я наконец увидел его в сборе, я сказал Фрэнсису Лоуренсу, что это очень эффектно. Эта история действительно принадлежит этому молодому актёрскому составу, которого я никогда раньше не видел». — заявил Хэмилл.

В главных ролях — Купер Хоффман («Субботний вечер»), Бен Ванг («Каратэ-пацан: Легенда о дзюдо»), Дэвид Джонссон («Чужой: Ромулус») и другие.

Читайте также

Новости

Публикации