Сборы «Венома: Последний танец» с Томом Харди за первый уикенд оказались худшими в трилогии
Недавно состоялась премьера нового боевика «Веном: Последний танец» в главной роли с британским актером Томом Харди. К сожалению, картина не оправдала ожидания создателей, за первые выходные после релиза собрав лишь 50 миллионов долларов.
Важно, что это худший результат среди всех фильмов серии. Например, оригинальная картина трилогии собрала 80 миллионов, а сиквел сумел получить порядка 90 миллионов долларов за уикенд.
Если на американском рынке лента была встречена негативно, то на международной арене картина продемонстрировала более хорошие результаты, собрав более 120 миллионов долларов. В результате в настоящий момент сборы боевика составляют 175 миллионов.
Не сыскал интереса фильм и среди профильных журналистов. Так, третью часть серии «Веном» критики называют «неинтересным» и «шаблонным».
Источник: igromania





0 комментариев
Добавить комментарий