Постановка боев в сериале "Нили" отмечена положительными отзывами
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Если автор пообещал вам публикацию на iXBT.com (а не в блогах iXBT.com), то сообщите об этом, пожалуйста, на почту abuse@corp.ixbt.com
Критики положительно оценили качество постановки боевых сцен в новом сериале «Нили». Проект выступает спин-оффом франшизы «Джек Ричер», а главную роль в нем исполняет Мария Стен.
Первые отзывы на агрегаторе Rotten Tomatoes фокусируются на динамике повествования и проработке экшн-эпизодов. Специалисты отмечают техническую реализацию столкновений, которая соответствует заданному в основном шоу уровню.
Источник: ru.kinorium.com
Производство сериала стартовало одновременно с завершением четвертого сезона «Джека Ричера». Проект расширяет вселенную персонажей, представленных в книгах Ли Чайлда, предоставляя Марии Стен возможность раскрыть предысторию её героини.