Из-за взлома Netflix в сеть утекли аниме DAN DA DAN, Terminator Zero и RANMA 1/2

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

На днях стало известно, что стриминг-сервис Netflix был взломан из-за чего было опубликовано множество материалов, которые ещё не вышли в релиз. Наибольший резонанс возымела утечка шести эпизодов аниме DAN DA DAN — второго самого ожидаемого аниме-дебюта осени 2024 года. Также в утечке фигурируют все серии ремейка RANMA 1/2 и Terminator Zero. Также в сеть утек грядущий фильм Mononoke: Karakasa.


Автор: Юкинобу Тацу Источник: anime-characters-fight.fandom.com

Весь презентованный контент был слит на 4chan и различные торрент-сайты. При этом, качество слитых материалов указывает на то, что работа над данными тайтлами ещё не завершена. Пользователи, решившие взглянуть данные аниме раньше времени заявили о низком разрешении картинки (640x360), а некоторые сцены имеют незавершенную графику.

В сети уже распространяется версия, что утечка могла произойти на прошедшей месяц назад Japan Expo во Франции. Дело в том, что Netflix — не единственная компания, у которого за последние 24 часа произошла утечка эпизодов. Премьерный эпизод 3-го сезона исекай-аниме Re: Zero также, просочился на 4chan и торрент-сайты. По данным Anime News Network, в просочившемся эпизоде ​​Re: Zero есть водяной знак данного мероприятия.

Изображение в превью:
Автор: Юкинобу Тацу
Источник: anime-characters-fight.fandom.com

Читайте также

Новости

Публикации