Актриса Линда Хэмилтон прокомментировала перезапуск «Терминатора»
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Если автор пообещал вам публикацию на iXBT.com (а не в блогах iXBT.com), то сообщите об этом, пожалуйста, на почту abuse@corp.ixbt.com
Актриса Линда Хэмилтон заявила об отказе от участия в седьмой части франшизы «Терминатор». Разработку проекта о новом поколении персонажей ведет режиссер Джеймс Кэмерон.
Исполнительница роли Сара Коннор узнала о создании фильма от журналистов во время продвижения ленты «Поверьте мне, я врач». Хэмилтон выразила удивление решением студии вернуть франшизу на экраны, сославшись на кассовый провал предыдущей картины «Терминатор: Темные судьбы».
Источник: ru.kinorium.com
Джеймс Кэмерон ранее подтвердил отказ от использования прежнего актерского состава, включая Арнольда Шварценеггера. В новой концепции автор намеревается сместить фокус с временных перемещений и семейства Коннор на актуальные проблемы искусственного интеллекта.