Hanvon представила электронную книгу N10mini второго поколения

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Китайская компания Hanvon начала продажи обновлённой версии электронной книги N10mini на маркетплейсе JD.com. Устройство второго поколения получило переработанную конструкцию дисплейного модуля, которую производитель называет главным отличием от предшественника.


В новой модели инженеры компании применили технологию уменьшения толщины экранных слоёв. Специалисты сократили размеры ёмкостного сенсора и световодной пластины, а также сделали тоньше защитное покрытие. В результате общая толщина слоёв, расположенных над панелью электронных чернил, уменьшилась на 55 процентов по сравнению с первым поколением. По заявлению Hanvon, такое решение позволило добиться более высокой чёткости изображения и увеличить белизну фона при чтении.

Автор: Hanvon Источник: www.ithome.com

Электронная книга оснащена 7,8-дюймовым монохромным дисплеем на основе технологии E Ink с плотностью пикселей 300 точек на дюйм. Корпус устройства имеет толщину 5,3 миллиметра, а масса составляет 279 граммов. Аппаратная платформа включает 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенного хранилища. Автономность обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 миллиампер-часов.

Производитель оснастил устройство четырьмя микрофонами для работы с голосовыми функциями. Электронная книга поддерживает перевод текста на 53 языка, а также способна выполнять транскрипцию речи в текст без подключения к интернету.

Стоимость Hanvon N10mini второго поколения на китайском рынке установлена на уровне 2399 юаней, что составляет около 33 тысяч рублей по текущему курсу.

Читайте также

Новости

Публикации