Xiaomi опубликовала график выхода HyperOS 2.2 для трёх серий смартфонов
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Если автор пообещал вам публикацию на iXBT.com (а не в блогах iXBT.com), то сообщите об этом, пожалуйста, на почту abuse@corp.ixbt.com
Компания Xiaomi официально представила график выпуска прошивки HyperOS 2.2 для нескольких линеек смартфонов. Информация появилась на форумах сообщества бренда. Отмечается, что в результате обратной связи с пользователями были скорректированы не только сроки запуска, но и перечень устройств.
Обновление на текущем этапе предназначено исключительно для китайского рынка. Сроки выхода глобальной стабильной версии пока не объявлены.
Источник: www.freepik.com
Согласно актуальному расписанию, прошивка HyperOS 2.2 станет доступна в следующие даты:
- Redmi K80 и K80 Pro — 12.05.2025
- Redmi K70 и K70 Pro — 13.05.2025
- Линейка Xiaomi 13 — 15.05.2025
Изначально приоритет был отдан моделям K80 и K70, однако благодаря активности владельцев серии Xiaomi 13, их отзывам и участию в голосовании, компания пересмотрела планы и также включила эту линейку в первую волну обновления.