Утечка подтвердила дату анонса флагманских смартфонов Vivo X300 и X300 Pro в Китае

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

В Китае уже принимают предзаказы на серию Vivo X300, и теперь появилась утечка с точной датой премьеры. По данным Digital Chat Station, официальная презентация состоится 13 октября, сразу после Национального дня. Линейка станет первой в мире с чипсетом Dimensity 9500, а сама Vivo заранее раскрыла часть характеристик.


Vivo X300 получит 6,31-дюймовый экран BOE Q10+ LTPO, который придёт на смену прошлогоднему X200 Pro Mini. В отличие от серии X200, модель с 6,67-дюймовым дисплеем в этом поколении не планируется. Старший X300 Pro будет оснащён 6,78-дюймовой панелью.

Автор: Vivo Источник: www.gizmochina.com

Обе модели укомплектуют 50-мегапиксельной фронтальной камерой. Основная система у X300 будет включать 200-мегапиксельный сенсор Samsung HPB и перископ Sony LYT-602 на 50 МП, тогда как X300 Pro получит Sony LYT-828 на 50 МП и 200-мегапиксельный телевик Samsung HPB. Дополнять их будет ультраширик Samsung JN5.

По данным инсайдеров, X300 оснастят батареей на 6000 мАч, а X300 Pro — на 6500 мАч. Оба смартфона поддерживают 90-ваттную проводную и беспроводную зарядку, а также ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в экране. Работать новинки будут на Android 15 с оболочкой OriginOS 6.

Читайте также

Новости

Публикации