Тест OnePlus 15 в Geekbench показал производительность Snapdragon 8 Elite Gen 5

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

В интернете опубликованы свежие результаты бенчмарк-тестирования OnePlus 15 в Geekbench, которые на этот раз соответствуют прогнозам для флагманского смартфона, готовящегося к релизу в конце 2025 года.


Snapdragon 8 Elite Gen 5
Автор: Qualcomm Источник: www.notebookcheck.net

Ранее OnePlus 15 уже был замечен в Geekbench, однако предыдущие испытания проводились на ранних образцах устройства, что объясняет непримечательные результаты. Сейчас же телефон показал высокие показатели: 3709 очков в одноядерном режиме и 11000 очков в многоядерном. Это существенное улучшение в сравнении с результатами OnePlus 13: 639 в одноядерном и 1871 баллов в многоядерном тесте.

Тест OnePlus 15 в Geekbench
Автор: phonearena Источник: www.phonearena.com

В основе OnePlus 15 лежит чипсет Snapdragon 8 Elite Gen 5, который, судя по тестам, функционирует на частоте 4,61 ГГц. Данное тестирование было проведено на устройстве с ОС Android 16 и 16 ГБ ОЗУ.

OnePlus не единственный производитель, планирующий использовать этот чип Qualcomm. Ранее данный чипсет был протестирован в Geekbench на смартфоне Xiaomi 17, который продемонстрировал схожие с OnePlus 15 показатели.

Читайте также

Новости

Публикации