Samsung начала тестирование One UI 8 на базе Android 16 для смартфона Galaxy A25
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Если автор пообещал вам публикацию на iXBT.com (а не в блогах iXBT.com), то сообщите об этом, пожалуйста, на почту abuse@corp.ixbt.com
В этом месяце сервер Samsung в Европе зарегистрировал тестовую сборку Android 16 для Galaxy A25 с прошивкой A256BXXU7DYG1. Тестирование расширилось до южнокорейской и индийской версий устройства.
Прошивка южнокорейской версии Galaxy A25 имеет номер A256NKSU5DYG4, а индийской — A256EXXU8DYG7. Различия между программными версиями минимальны.
Источник: www.samsung.com
Galaxy A25 был выпущен в прошлом году с поддержкой шести лет обновлений. Устройство изначально поставлялось с Android 14 и интерфейсом One UI 6. В мае оно было обновлено до One UI 7 и Android 15.
Между One UI 7 и One UI 8 нет промежуточных версий, поэтому смартфон получит обновление напрямую до версии на базе Android 16. На данный момент только линейка Galaxy S25 участвует в бета-программе.