Представлен RedMagic 10 Air с тонким дизайном корпуса и аккумулятором емкостью 6000 мАч

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Nubia представила RedMagic 10 Air, свежее пополнение в своей геймерской линейке устройств. Отличительной чертой этого смартфона является его сравнительно небольшой корпус (толщиной всего 7,85 мм) и при этом он оснащен емким аккумулятором на 6000 мАч поддерживая скоростную 80-ваттную зарядку.


RedMagic 10 Air
Автор: RedMagic Источник: www.gsmarena.com

В основе устройства лежит 6,8-дюймовый AMOLED-экран с FHD+ разрешением и поддержкой частоты обновления 120 Гц. Дисплей выделяется тонкими рамками и максимальной яркостью до 1300 нит. Под поверхностью дисплея интегрирована 16-мегапиксельная селфи-камера.

«Сердцем» устройства служит прошлогодний флагманский процессор Snapdragon 8 Gen 3 от Qualcomm, работающий в связке с 16 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти (в топовой конфигурации). На задней панели расположены две камеры: основная на 50 Мп и сверхширокоугольная также на 50 Мп. Операционная система представлена RedMagic OS 10.0 на базе Android 15.

Подобно большинству игровых смартфонов, 10 Air оборудован настраиваемыми плечевыми кнопками для комфортного гейминга и продвинутой системой охлаждения, включающей испарительную камеру, термопасту и слои графена для эффективного рассеивания тепла.

RedMagic 10 Air
Автор: RedMagic Источник: www.gsmarena.com

RedMagic 10 Air доступен в трех вариантах расцветки корпуса: Twilight (черный), Hailstone (белый) и Flare (оранжевый). Цена модели с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища составляет приблизительно 476 долларов США, в то время как версия с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти оценена в 570 долларов США. Компания объявила, что глобальная версия этого смартфона будет представлена публике 23 апреля.

Читайте также

Новости

Публикации