Международная версия Xiaomi 15 получит меньший объем памяти ОЗУ и хранилища
Из листинга FCC стало известно, что серия Xiaomi 15 для международного рынка будет уступать китайским версиям устройств.
Серия Xiaomi 15 была представлена в Китае в прошлом месяце, но международная версия лишится двух важных характеристик: объема оперативной памяти и объема хранилища. Китайская модель может иметь до 16 ГБ ОЗУ и до 1 ТБ встроенной памяти. Однако, согласно данным FCC, глобальная версия будет ограничена 12 ГБ ОЗУ и вариантами хранения на 256 или 512 ГБ. Отсутствие слота для карты памяти означает, что опции по расширению не будет.
В остальном среди его характеристик: новый чипсет Snapdragon 8 Elite, 120 Гц LTPO OLED дисплей с пиковой яркостью до 3200 нит, а также проводная зарядка на 90 Вт и беспроводная на 50 Вт. Ожидаемая дата глобального релиза пока не определена компанией, но вероятно, презентация состоится в начале следующего года одновременно с Galaxy S25. Кроме того, Xiaomi объявила о запуске собственных 3-нм чипов в 2025 году, что может значительно снизить цены на их устройства.
Источник: phonearena





1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий