Стали известны подробности первого смартфона Bigme HiBreak Dual 2 с двумя экранами
У смартфона Bigme HiBreak Dual 2 будет два экрана, черно-белый или цветной 6,13″ с одной стороны и второй в 5″ LCD. На платформе Kickstarter скоро стартует кампания по сбору средств. Из имеющегося одного изображения становится понятным, у будущего смартфона будет стилус.
На данный момент информации немного, но известно, что процессор у новинки будет MediaTek Dimensity 8300. В качестве операционной системы будет Android 16. Слот для сим-карт будет двойным, каждая из которых сможет работать в сетях пятого поколения. Информации о поддержке карт памяти пока нет.
По имеющейся фотографии видно, будет две камеры. Общаться по ним можно будет с любой стороны смартфона, или на e-ink, или на LCD экранах.
Сбор средств будет объявлен в ближайшее время. С началом кампании пользователям станут доступны все технические характеристики.