iQOO объявила дату релиза Neo 11 с батареей 7500 мАч и экраном 2K

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

22 октября компания iQOO опубликовала официальное сообщение о запуске смартфона iQOO Neo 11. Презентация устройства и старт продаж назначены на 30 октября 2025 года.


Вместе с датой анонса производитель раскрыл ключевые технические параметры модели. Смартфон получит дисплей с разрешением 2K и аккумулятор емкостью 7500 мАч. Экран выполнен в формате прямого дисплея без изгибов по краям.

В линейке iQOO Neo 11 произошли изменения в модельном ряде. Компания отказалась от выпуска версии Pro, которая присутствовала в предыдущих поколениях серии. Все флагманские характеристики реализованы в единственной стандартной версии устройства.

Автор: iQOO Источник: phone.cnmo.com

Производительность смартфона обеспечивает мобильный процессор Snapdragon 8 пятого поколения в версии Extreme Edition. Устройство оборудовано системой защиты корпуса от пыли и влаги по стандарту IP68. Для разблокировки реализована технология 3D-ультразвукового сканирования отпечатков пальцев.

В оформлении iQOO Neo 11 появилась новая цветовая опция под названием «Лицом к ветру». Дизайн корпуса построен на концепции подвесного зеркала. Рамка выполнена из металла с матовым покрытием и обработана методом прецизионной резки. Задняя панель изготовлена из сатинового стекла с антибликовым покрытием AG.

Читайте также

Новости

Публикации