Дебют первого в мире девайса Redmi Turbo 4 Pro на базе SoC Snapdragon 8s Gen 4 состоится на следующей неделе
Устройство Redmi Turbo 4 Pro, как предполагается, будет анонсировано в Китае уже в апреле. Оно станет первым в мире смартфоном, который будет работать на базе недавно анонсированного чипсета Snapdragon 8s Gen 4.
Об этом пишет технологическое интернет-издание Gizmochina. Издание со ссылкой на генерального менеджера Xiaomi по маркетингу в Китае и главу бренда Redmi Ван Тэн (Wang Teng) отмечает, что Redmi Turbo 4 Pro выйдет в ближайшие дни. Устройство позиционируется как высокопроизводительное, призванное встряхнуть конкурентный средне-премиальный сегмент.
В опубликованном материале отмечается также, что SoC Snapdragon 8s Gen 4 имеет полноценную конструкцию ЦП с большим количеством ядер. А также будет иметь графический процессор Adreno 825 (поколения Adreno 830).
По неофициальной информации Сети, Redmi Turbo 4 Pro, будет иметь 6,83″ LTPS дисплей (разрешение 1,5K) и оптический сканер отпечатков пальцев на нём. На смартфоне будет установлена 50-мегапиксельная основная камера с поддержкой OIS и 8-мегапиксельная вторичная.
«Turbo 4 Pro будет иметь массивную аккумуляторную батарею ёмкостью 7550mA·h. У неё будет возможность поддержки быстрой проводной зарядки мощностью 90 Вт. Корпус смартфона будет иметь степень защиты IP68/69», — пишет Gizmochina.
Источник: Gizmochina





0 комментариев
Добавить комментарий