Xiaomi собирается выпустить телефоны серии 14T с функцией Circle to Search

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Функция «Круг для поиска» в Android до сих пор была эксклюзивной для телефонов Samsung и Pixel, но скоро ситуация изменится.


Xiaomi собирается выпустить серию Xiaomi 14T 26 сентября с такой функцией.

Автор: DALL-E 3

Круг для поиска позволяет пользователям быстро получить доступ к информации о чем угодно на экране, просто обведя ее.

Телефон также будет оснащен другими функциями Gemini, такими как AI Notes, AI Interpreter, AI субтитры и AI Voice Recorder.

Также ожидается, что телефон будет предлагать 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD (жертвуя вторым слотом для SIM-карты).

Характеристики камеры также кажутся конкурентоспособными. По слухам, на задней панели будет размещена система с тремя камерами, оснащенная 50-мегапиксельным сенсором Sony IMX906 с оптической стабилизацией изображения (OIS). К этому датчику присоединятся телеобъектив на 50 МП и сверхширокий датчик на 12 МП. Завершает комплект селфи-камера на 32 МП.


Кроме того, предполагается, что дисплей будет представлять собой 6,67-дюймовую OLED-панель с разрешением 2712 x 1120 пикселей. Сообщается, что телефон будет работать под управлением пользовательского интерфейса HyperOS от Xiaomi на базе Android 14 и будет имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

Читайте также

Новости

Публикации