Android 16 выходит на OnePlus 12 и OnePlus Open

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

OnePlus объявила о начале внедрения OxygenOS 16, базирующейся на Android 16, для телефонов OnePlus 12 и складного смартфона OnePlus Open. Обновление для обеих моделей телефонов будет происходить постепенно.


OnePlus 12
Автор: OnePlus Источник: www.notebookcheck.net

Как сообщает OnePlus, OxygenOS 16 будет распространяться волнами в большем количестве регионов и среди большего числа пользователей, что намекает на отсутствие значительной задержки. Кроме того, компания предоставила инструкции по возврату к OxygenOS 15 для тех, кто захочет отказаться от новой версии ОС после ознакомления с ней.

Ранее OnePlus представила OxygenOS 16 вместе со своим новым флагманским смартфоном OnePlus 15 в Китае.

OnePlus 12
Автор: OnePlus Источник: www.notebookcheck.net

OxygenOS 16 предлагает множество возможностей, использующих искусственный интеллект. Gemini, благодаря интеграции с персональным хранилищем информации Mind Space, способен выдавать адаптированные результаты, опираясь на заметки, снимки экрана и прочий пользовательский контент. В обновлении реализован значительный редизайн, включая новую тему Flux 2.0 с поддержкой MotionPhotos и видеообоев.

Читайте также

Новости

Публикации