Ace 3 Pro: OnePlus, по слухам, собирается добавить 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ хранилища в будущий смартфон

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

По слухам, компания OnePlus готовит к выпуску свой третий смартфон Ace 3 Pro. Предполагается, что устройство будет иметь обновленный внешний вид и оснащено новейшим флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3. Утечки также указывают на наличие 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ хранилища.


В прошлом году OnePlus представила две модели Ace: Ace 3 в январе и недавно появившуюся Ace 3V. Ожидалось, что Ace 2 Pro также получит преемника. Из утечек стало известно и о других возможных особенностях Ace 3 Pro, включая 1,5K-дисплей, новый дизайн и основную камеру Sony IMX890. Но пока официальная дата выхода неизвестна.

Ace 2 Pro
Автор: OnePlus Источник: oneplus.com.ru

Однако стоит отметить, что 16 ГБ оперативной памяти, предлагаемые в Ace 3 Pro, являются меньшими, чем у его предшественника Ace 2 Pro.

Читайте также

Новости

Публикации