Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для домашнего потребления надо будет ждать около 2 лет чтобы такие скорости пришли в дома., может и побольше. Главное дождаться этого.
avatar
Хороший телефон. Но 12 Гб памяти кому? Цена тоже не очень. Можно было бы и подешевле. Но ясно что за 5G надо платить. Может через годик другой куплю себе.
avatar
По характеристикам вполне немплохо. Цена наверно будет в пределах 300$.
avatar
Вполне бюджетный аппарат выходит. Если будет в пределах 15 тыщ. можно брать.
avatar
Если цена будет в пределах 15 тыс.руб можно взять.
avatar
Человек живёт прошлым. Пускай дальше живёт
avatar
Хорошее продолжение. Купил тут V17 Neo. Очень достойный аппарат за свои деньги.
avatar
Ура!!! Дождались. Хоть и пришлось ждать полгода. Но они того стояли.
avatar
Будет редми ноте 8 и редми ноте 8 про
avatar
Очень хочется верить в то что выход новой версии ускорит установку на телефоны. А то будет как раньше. Система вышла, а обновление появится лишь через 5 месяцев.
avatar
Рано ещё 5G телефоны покупать. Пусть сначала развернуть сеть полноценно и запустят, а там уже и аппараты купят.
avatar
Это китайский опрос
avatar
Ждите. Обновление уже в пути к вам.
avatar
11000
avatar
Там наверно от тачки ничего не осталось уже
avatar

Ответ misha1981 на комментарий
Ждём с нетерпением. И новые телефоны и новуую версию iOS

avatar
Ждём с нетерпением. И новые телефоны иную версию iOS
avatar
Надеюсь больше 2 камер пихать не будут. А так ждем адекватную цену в 400$.
avatar
Будет как с Редми 7. Полгода нагоняли страху, мол не хватит всем. А всем кому он нужен был, купили его и пользуются. Так что с 8 будет тоже все нормально.
avatar
За клавиатуру 12 000? Да они там совсем обнаглели. Теперь ещё и со звуковыми эффектами.