Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«с простейшей вещью»
Ахахах. Как вы обесценили труд миллионов людей =)
А что вам не хватает? Современные переводчики работают на нейросетях и переводят с любого языка на любой. Речь так же распознаётся на фоне шумов и т.п. а также разделяются собеседники.
Сигареты со вкусом банана =)
Хотите сказать что патчи с опенсорного Mach прям кидают в XNU? То что там было 30 лет уже никого не волнует.
Это лапша для ушей. Типа КОГДА-НИБУДЬ В БУДУЩЕМ вы можете делать то-то и то-то.
Вы понимаете, что разработка такого уровня, даже на уровне модификации чипа стоит огромных денег и требует инженерные команды, которых у Трамплина нет.
В России настолько маленькая индустрия, что все друг-друга знают в лицо. И тут вдруг откуда не возмись появился ©… Трамплин с готовым чипом =))))
.
https://www.audit-it.ru/contragent/1257700200482_ooo-tramplin-elektroniks
Возраст 11 месяцев
Численность работников 2 чел.
Причём часто имеют технологии, которые сам ARM вводит только через несколько лет.
Это другое.
Компания прокладка, которая заказывает перемаркировку китайских чипов в том же Китае, это очень с натяжкой производитель.
Да и причём тут он? Речь о шпионском приложении Telega.
Транзисторы не планарные. Погуглите GAA-FET, MCB-FET.
Начиная с 22nm все нанометры маркетинговые.
В каждой теме про нм находится тот, кто молекулу кремния начинает считать ;)
Уменьшение размеров происходит за счёт новых форм транзисторов и более плотной их упаковки. Чего не получить без улучшения технологии.
Поэтому если 15 лет назад в чипах был миллиард транзисторов, то сейчас там по 50 миллиардов. А вы несите чушь про маркетинг дальше.
T1 для новых устройств уже неактуален, поэтому пофиг — пусть кромсают.