Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Айфон 8-летний у меня и то дольше работает =)
Спустя 2 года с андроидом без пауэр банка можно только в магазин сходить =)
Мерседес S-class для потребителей, кому чем дороже, тем лучше =)
В случае с S12 рядовой человек получает те же плюшки за небольшие деньги и даже чуть больше. Ну и выглядит вживую просто бомба. Мерс это как массивный стол из красного дерева — на любителя.
Вычислительная фотография используется во всех телефонах.
Ваш мозг тоже дорисовывает картинку с помощью нейросетей: зеркалит, распрямляет, стабилизирует, раскрашивает, удаляет нервы, слепое пятно и т.п.
Вы имеете в виду что там тоже нет 3,5? :)
Эксперт на линии :)
Впрочем Avatr S12 выглядит интереснее и стоит в 5 раз дешевле.
На картинках апофеоз бюджетности вижу я =)
в Евросоюзе заметили рост экспорта в страны Центральной Азии, особенно в сфере товаров с технологиями двойного назначения, например, стиральных машин и подержанных автомобилей
Потому что набирали не по умению, а по половой принадлежности.
Да тогда бы вы тут не сидели =)
>> так обидеть норовит
Кто? Я сам мистер-политкорректность. Если бы хотел обидеть, написал бы «в богом забытой дыре». А просто «дыра» это нормально. Просто унылое место.
>> с окнами на океан
Хорошо что вы живёте не в Малибу =)
Как я писал, американский образ жизни в пригородах у нас реализуется в КП.
https://www.cian.ru/kottedzhnyj-poselok-yusupovo-village-70482/
https://www.cian.ru/kottedzhnyj-poselok-river-park-131357/
https://www.cian.ru/kottedzhnyj-poselok-ozerna-resort--villas-131960/
Там и природа и озёра и инфраструктура.
Цена дома начинается от стоимости 1-2к кв в Москве.
А вы делите население на нормальное и не нормальное?
Сегрегация на минималках.
>> suburbs
Т.е. в дыре. Так и запишем =)
Жил в таком месте. Чтобы добраться до магазина, надо ехать на машине. Рядом пара точек фаст фуда, прачечная. Из развлечений стрип клуб =)