GFN.RU расширил географию в России

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

В ноябре игровой сервис GFN.RU и «Ростелеком» запустили серверы в Новосибирске, и теперь геймеры из любого уголка России могут комфортно играть в свою любимые видеоигры. Благодаря появлению новых серверов в Сибири качество связи в GFN.RU улучшилось не только для региона, но и для всей России.


Серверный кластер в Новосибирске позволил нам разгрузить три существующих дата-центра, поскольку пользователи из Сибири получили возможность подключаться к играм в своем регионе. В пиковые часы время ожидания по всей стране стало незначительным — даже в самых требовательных играх это около 20 секунд.

В приложенном к письму документе вы найдете статистику по запуску серверов в Сибири, а также комментарии от директора по работе с массовым сегментом региона «Сибирь» компании «Ростелеком» Александра Бойкиня и исполнительного директора GFN.RU Павла Троицкого*.

 

* — Троицкий Артемий Кивович — признан(а) иностранным агентом

Автор не входит в состав редакции iXBT.com
Автор Рейтинг +1260.70
Блог IXBT Market 210 3173 RSS

Читайте также

Новости

Публикации