Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Т.е. можно будет писать на некий официальный адрес техподдержки российский? Ну как один из вариантов развития событий.
avatar
Жълъьи Жяйъжьи название читается примерно?
avatar
Ну снимает и снимает, бог с ним…
avatar
Диптаун настоящий прямо)
avatar
Напишут в тексте — ToF-сенсор, начнут писать — ну что такое, непонятно. Пиши по русски!
Напишут — времяпролетный сенсор, и снова — ну что такое, ничего не понятно!
avatar
А где второй экран прячется?
avatar
Скорее всего 4х15 ватт?
avatar
Нормальный набор объективов, на бумаге пока что. Ширик, средник и телик. Без макро, без портретных. Хотя на фото аж 5 глазков, но может фото не верное, будем надеяться…
avatar
Опечатка скорее всего, может 200 или 2000, даже 20000 кажется ошибочно огромным числом.
avatar
Экран IPS что ли? Как то смущают теневые засветы вокруг выреза.
avatar
Ячеек больше видимо и большее их число параллельно заряжается. Может они мельче. В среднем выходит что быстрее.
avatar
Да ерунда это фото. Это ми12 адвансед ультра про плюс, на фото. У нормального ми12 будет стыдный макромодуль и кроп с 48мегапикселй в качестве зума )
avatar
Как имя правильно читается? Журонг? Журон? Зярон?
avatar
300 или может 300 000? Или больше? Как то совсем скромная цифра получается иначе.
avatar
Если кто не застал, то раньше на рынках мАфоны такие продавались, аля панасоник)
avatar
Дизайн да, необычный, это плюс. А такие модули камер у меня вызывают ассоциации с абибасом или панасаундом каким то…
avatar
Эх ну зачем же так с камерами…
avatar
Будут ли санкции за угрозу демократии и т.п.?
avatar
Ветер подует, уплотнив воздух, и упадёт скорость сильно или не очень ?)
avatar
… и угол зрения у глаза не изменяется при этом !)
А изменяется именно фокусировка. Фокусное расстояние же у глаза — не изменяется при искривлении хрусталика.
«Вторая Ваша ссылка совсем о другом, там разный угол зрения, при этом фотограф бегает на разные расстояния от объекта.» именно это и есть про — фокусное расстояние.